Paire d'urnes couvertes (Dans le goût de... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire d'urnes couvertes (Dans le goût de Wedgwood). Biscuit vert d'eau et vert gris, à décor en blanc fixe de scènes à l'antique. XXe siècle. Haut.: 70 cm. (Eclats)
Mes ordres d'achat