ECOLE DE TOURS (Dans le goût de Bernard de Palissy)

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Plat ovale en barbotine à décor de rustiques figulines (grenouille, coquillage et reptiles). XXe siècle. Dim.: 37,5 x 29 cm. (Eclats)
Mes ordres d'achat