CREIL et MONTEREAU

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CREIL et MONTEREAU
Partie de service, modèle Flora en faïence en camaïeu bleu à décor de liserons comprenant: 14 assiettes plates, 7 assiettes creuses, 8 assiettes à dessert, 1 plat ovale, 1 plat rond, 2 saladiers, 6 ramequins, 2 saucières, 3 coquetiers, 1 moutardier, 2 présentoirs, 1 compotier. XXe siècle
Mes ordres d'achat