SARREGUEMINES

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SARREGUEMINES
Un plat ovale et quatre sous tasses en faïence du service «Papillon» à décor polychrome de grandes gerbes de fleurs. Peignés roses sur les bords. XIXe siècle. Long.: 54 cm
Mes ordres d'achat