TOURNAI

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
TOURNAI
Deux plats formant pendant, et deux assiettes à décor en camaïeu bleu dit «Ronda à la mouche». Filet et croisillons sur le bord; Début du XIXe siècle. Diam.: 29,5 et 23,8 cm
Mes ordres d'achat