TOURNAI

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
TOURNAI
Assiette à décor polychrome dans le goût de la Chine au centre d'une feuille de tabac et l'aile de réserves de fleurs ou ustensiles chinois. XVIIIe siècle. Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat