Angiolo VANNETTI (1881 - 1962)

Lot 208
Estimation :
1500 - 2200 EUR
«Lionne et lionceaux» Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Signée sur la terrasse A. Vannetti. Dim.: 26 x 62 cm. Socle en marbre gris
Mes ordres d'achat