Paul ROUSSEL (1867 - 1928)

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul ROUSSEL (1867 - 1928)
«Amalfi» Epreuve en bronze à patine brune. Signée et titrée sur la terrasse. Haut.: 29 cm
Mes ordres d'achat