Christophe MOURTHE

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
Christophe MOURTHE
«Mylène en robe blanche» 1987. Tirage numérique couleur sur papier Baryté Fine Art, Laboratoire Anxolab, Paris. L'épreuve est signée du timbre à sec par l'artiste, justifiée 1/5. Dim.: 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat