Constantin KOROVINE (1861 - 1939)

Lot 136
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 000EUR
«Les grands boulevards» Huile sur panneau. Signée, située et datée «Paris 1933» en bas à gauche. Dim.: 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat