Constant LOUCHE (1880 - 1965)

Lot 135
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Constant LOUCHE (1880 - 1965)
«Paysage d'Afrique du Nord» Huile sur toile. Signée ne bas à droite. Dim.: 36,5 x 104 cm. Cadre en bois de cèdre orientaliste
Mes ordres d'achat