A. BENVALOT

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
A. BENVALOT
«La lecture» Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1911. Dim.: 55 x 46,2 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat