André DELPEY (1880 - 1964)

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
André DELPEY (1880 - 1964)
«Paysage de rivière» Huile sur toile (Rentoilée). Signée en bas à droite, et datée 1901. Dim.: 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat