Emile LABORNE (1837 - 1913)

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile LABORNE (1837 - 1913)
«Bord de Loire à Chaumont» Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim.: 44,5 x 65,5 cm. Elève de Jules NOEL
Mes ordres d'achat