ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Entrée d'une ville de Normandie» et «Les bords du fleuve» Paire d'huiles sur toiles formant pendant, l'une signée en bas à gauche Sartori et datée 1851. Dim.: 54 x 65 cm. (Restauration sur une des toiles, rentoilage)
Mes ordres d'achat