ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
«Vase de fleurs et de raisins sur un entablement» Huile sur toile. Marouflée sur carton. Haut.: 68 cm. Larg.: 68 cm. (Petits accidents, encrassement)
Mes ordres d'achat