ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 88
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR
1 - «Pendule et vase de fleurs sur un entablement garni d'un tapis rose, avec fond de paysage au pont et aux ruines». Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations et surpeints). Haut.: 74 cm. Larg.: 94,5 cm 2 - «Vase de fleurs sur un muret de pierre, et coupe de fruits sur un entablement garni d'un drapé rouge, avec fontaine et fond de paysage». Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations et surpeints). Haut.: 74 cm. Larg.: 94,5 cm
Mes ordres d'achat