Sacha ZALIOUK (1887 - 1971)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Sacha ZALIOUK (1887 - 1971)
"Deux hommes" Dessin à la mine de plomb. Signé situé et daté en bas à gauche. Dim.: 13 x 15,5 cm. (Dechirure)
Mes ordres d'achat