ECOLE ITALIENNE de la fin XVIIIe siècle

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
«Bord de rivière animée de baigneurs» Gouache. Dim.: 36 x 53 cm à vue. Rousseurs
Mes ordres d'achat