Max PAPART (1911 - 1994)

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Max PAPART (1911 - 1994)
«Collage» Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée 1/50 en bas à gauche. Dim.: 30 x 30 cm (à la cuvette)
Mes ordres d'achat