«Vue d'une Maison de Plaisance de la Reine... - Lot 53 - Art Richelieu

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
«Vue d'une Maison de Plaisance de la Reine de Hongrie à Sept lieues de Vienne». Gravure rehaussée. Dim. à vue: 26,5 x 39 cm. (Rousseurs et manques)
Mes ordres d'achat