BAGUE en or jaune (750/00) sertie de six cabochons de turquo - Lot 108

Lot 108
Estimation :
190 - 240 EUR
BAGUE en or jaune (750/00) sertie de six cabochons de turquoises. Poids brut: 8,25 g, poids de l'or: 7,9 g
Mes ordres d'achat