Importante BAGUE en métal émaillée sur les cotés avec une in - Lot 91

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Importante BAGUE en métal émaillée sur les cotés avec une intaille figurant des caractères arabes. Doigt : 63 (manque de métal à l'intérieur)
Mes ordres d'achat