LOT comprenant: - Lot 72

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT comprenant: - Lot 72
LOT comprenant: - PENDENTIF en argent (925/00) en forme de crâne (manque l'anneau), poids : 20,74 g - EPINGLE à tête en argent (925/00) représentant une tête de mort, poids brut: 0,99 g On y joint une bague en métal à tête de mort
Mes ordres d'achat