Six VERRES A VODKA circulaires sur piédouche en argent et ve - Lot 59

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Six VERRES A VODKA circulaires sur piédouche en argent et vermeil (min. 800‰), guilloché et ciselé de motifs floraux. Poinçons Ottomans. Poids total : 204,5 g
Mes ordres d'achat