COUPE « fleur » à deux anses « volutes », sur piédouche en a - Lot 55

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
COUPE « fleur » à deux anses « volutes », sur piédouche en argent (min. 800‰) repoussé, ciselé d’un monogramme, à larges cotes. Légers chocs et accidents. Diam. : 13,5 cm. Haut : 9 cm. Poids : 126,6 g
Mes ordres d'achat