COLLIER chaînette en or gris (750‰) ponctué de six diamants - Lot 46

Lot 46
Estimation :
450 - 500 EUR
COLLIER chaînette en or gris (750‰) ponctué de six diamants taille brillant en serti clos. Long. : 45 cm. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat