SAUTOIR en vermeil rose (925‰) compose´ d'une... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
230 - 250 EUR
SAUTOIR en vermeil rose (925‰) compose´ d'une chaînette alternée de soufflures de perles d'eau douce, trois citrines facettées en serti clos et motifs boules et "pelotes". Long.: 95 cm. Poids brut : 35,3 g
Mes ordres d'achat