BAGUE en or jaune (375‰) 9 carats, serti... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE en or jaune (375‰) 9 carats, serti d’un péridot rectangulaire taillé à degrés, épaulé de quatre diamants taille navette et brillant. Doigt : 52-53. Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat