Armoire en bois naturel, filets de marqueterie et incrustati - Lot 307

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire en bois naturel, filets de marqueterie et incrustations d'os ouvrant à deux portes sur une bas en léger retrait ouvrant à deux tiroirs sur une ceinture en bois naturel sclupté et ajouré à décor de coquille posant sur quatre pieds en balustres Travail étranger (Autriche?), XIXe siècle 190 x 132 x 59 cm
Mes ordres d'achat