Ainciart BERGALA - Deux makhila - Lot 280

Lot 280
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Ainciart BERGALA - Deux makhila - le premier, à pommeau en corne et décor en laiton insisé, légendé et portant le nom de son propriétaire, datée 2003 - le second, à pommeau en maillechort chiffré et décor insisé, légendé et portant le nom de son propriétaire, daté 2004
Mes ordres d'achat