Attribué à l'Ateliers LEGRAS MONTJOYE - Grand vase en verre - Lot 266

Lot 266
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Attribué à l'Ateliers LEGRAS MONTJOYE - Grand vase en verre givré à décor or dégagé à l'acide de branches feuillagées, signé St Denis. Première moitié du XXe siècle H: 32,5 cm On y joint un vase en verre moulé à décor de feuillages, vers 1930, H : 22 cm (petites égrenures et fêle)
Mes ordres d'achat