MULLER Strasbourg - Lampe en bronze, tulipe en verre signée - Lot 265

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
MULLER Strasbourg - Lampe en bronze, tulipe en verre signée Circa 1930 H.: 52 cm (patine dorée postérieure, montage électrique à revoir, manque la prise)
Mes ordres d'achat