MULLER Frères - Lunéville - Pied de lampe en verre multicouc - Lot 264

Lot 264
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MULLER Frères - Lunéville - Pied de lampe en verre multicouche blanc/bleu dégagé à l'acide à décor de paysage boisé, signé Xxe siècle H.: 43,4 cm (petites rayures) Monture de l'abat-jour (manquant) en fer forgé
Mes ordres d'achat