Le Verre Français - Vase balustre en verre multicouche orang - Lot 263

Lot 263
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Le Verre Français - Vase balustre en verre multicouche orange/brun dégagé à l'acide à décor d'arbres et de fleurs stylisées, signé Xxe siècle H.: 14 cm
Mes ordres d'achat