Etablissement GALLE - Petit vase ovoïde en verre multicouche - Lot 261

Lot 261
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
Etablissement GALLE - Petit vase ovoïde en verre multicouche jaun/rouge dégagé à l'acide à décor de fleurs, signé Xxe siècle (accident au col, manques)
Mes ordres d'achat