Etablissement GALLE - Petit vase à haut col en verre multico - Lot 260

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Etablissement GALLE - Petit vase à haut col en verre multicouche blanc/jaune dégagé à l'acide à décor de plantes aquatiques, signé Xxe siècle H.: 9,3 cm
Mes ordres d'achat