Ecole de Nancy - Vase piedouche multicouche blanc/rouge à dé - Lot 257

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole de Nancy - Vase piedouche multicouche blanc/rouge à décor dégagé à l'acide de lys, signé P. NICOLAS (1873-1952) Xxe siècle H.: 32,9 cm (egrenures)
Mes ordres d'achat