MOUSTIERS - Boite en faience à décor de scène galante - Lot 247

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS - Boite en faience à décor de scène galante XVIIIe siècle 3,5 x 9 x 8,3 cm (manque) On y joint une assiette en faience de Moustiers à décor de Saint Michel terrassant le dragon, XVIIIe siècle, Diam.: 25 cm (cassée-collée)
Mes ordres d'achat