NEVERS - Saladier en faience à décor polychrome d'un couple - Lot 246

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 480EUR
NEVERS - Saladier en faience à décor polychrome d'un couple d'oiseaux légendé "Pax et Concordia" Fin XVIIIe/début XIXe siècle Diam.: 31,5 cm (égrenures, petits manques)
Mes ordres d'achat