DELFT - Assiette en faience à décor en camaïeu bleu, centrée - Lot 244

Lot 244
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 130EUR
DELFT - Assiette en faience à décor en camaïeu bleu, centrée d'un monogramme hébraïque "Pessa'h" XVIIIe siècle Diam.: 22,5 cm (égrenures et manque)
Mes ordres d'achat