CASTELLI - Lot 241

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 100EUR
CASTELLI - Lot 241
CASTELLI "Le Combat de l'Amour et de Pan" Faience polychrome XVIIe siècle 20,4 x 26,7 cm (restauration, cadre bois doré moderne) On y joint une facture acquittée de la maison J. Franck, 69, rue de Rome, Paris en date du 23 juillet 1914 pour la somme de 105 francs.
Mes ordres d'achat