Plumier en laiton ciselé à décor de personnages - Lot 237

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Plumier en laiton ciselé à décor de personnages Dans le goût Kadjar, XIXe siècle L. 25 cm On y joint une pipe à opium en métal
Mes ordres d'achat