Bouddha en bronze - Lot 229

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Bouddha en bronze - Lot 229
Bouddha en bronze Thaïlande, dans le goût du XVIe siècle., Xxe siècle H.: 25,5 cm (manques)
Mes ordres d'achat