Grand vase en céramique sang de bœuf, goût chinois - Lot 223

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Grand vase en céramique sang de bœuf, goût chinois fin XIXe siècle H. 61,5 cm (percé pour l'éléctricité, manques d'émail) expert: JY Nathan
Mes ordres d'achat