Lot comprenant: - Lot 220

Lot 220
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: - Lot 220
Lot comprenant: - vasque en porcelaine à décor imari, monté en bronze, H.: 17 cm; L.: 31 cm (usures) - vase en porcelaine à décor imari, monté en bronze, H.: 30 cm env. (accident à la base) Chine, XIXe siècle
Mes ordres d'achat