Paire de vases bouteille en porcelaine à décor en camaïeu bl - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de vases bouteille en porcelaine à décor en camaïeu bleu de phénix, marques Chine, XVIIIe siècle H.: 17,5 cm (égrenures au talon)
Mes ordres d'achat