Plat en porcelaine à décor en camaieu bleu d'objets mobilier - Lot 210

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Plat en porcelaine à décor en camaieu bleu d'objets mobiliers, sur le marli des branches de prunier, sur l'aile un paysage animé de personnages Chine, XVIIIe siècle Diam.: 31,8 cm (egrenuress)
Mes ordres d'achat