Paire de plats creux en porcelaine bleu et blanc à décor de - Lot 209

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de plats creux en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et feuillage Chine, XVIIIe siècle Diam.: 28,5 cm (egrenures) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat