Paire de plats en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs - Lot 208

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de plats en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs, bambous et feuillage Chine, XVIIIe siècle Diam.: 27,7 cm (egrenures) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat